Эзотерика

Доброго времени суток вам. Меня зовут Екатерина 13.08.19921 у меня есть молодой человек его имя Александр 27.07.1995. У нас с ним отношения но они какие-то натянутые....будьте добры посмотрите - вопрос №3208604

пожалуйста что не так в моей жизни? Как мой человек ко мне относится. Или он во все не любит меня и у него есть другая девушка? изображение из вопроса - Доброго времени суток вам. Меня зовут Екатерина 13.08.19921 у меня есть молодой человек его имя Александр 27.07.1995. У нас с ним отношения но они какие-то натянутые....будьте добры посмотрите изображение из вопроса - Доброго времени суток вам. Меня зовут Екатерина 13.08.19921 у меня есть молодой человек его имя Александр 27.07.1995. У нас с ним отношения но они какие-то натянутые....будьте добры посмотрите

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак не относится.Ваш молодой человек из той категории, кому, кроме себя, никто не нужен.

    март 15, 2019 г.