Эзотерика

Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос о моем финансовом положении! Дата рождения:1991-05-21 - вопрос №2300828

январь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не всё так у вас плохо: своими стараниями вы можете существенно наладить финансовое положение. Таким образом судьба требует от вас перемен в сфере работы: получите новый навык, который поможет вам зарабатывать, проявите больше старания, а то и вовсе — найдите новую работу или хотя бы подработку. И всё у вас наладится!

    январь 24, 2017 г.