Эзотерика

у меня огромное родимое пятно на шее по форме географической карты. я чувствую что в прошлой жизни была повешена. как можно узнать подробнее про это. в этой жизни это отягощает карму! - вопрос №3208623

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Родимые пятна могут говорить о тяжелых ранениях в прошлом.

    март 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живите своей жизнью и не думайте о прошлом.Прошлые жизни не просто так стираются из нашей памяти, поэтому не следует отягощаться подобными мыслями.

    март 15, 2019 г.