Медицина

Решено

Добрый день. Пару недель назад был петтинг с парнем. Использовали презерватив и семяизвержения не было. Вошёл примерно на сантиметр. Выделялась смазка, но в презерватив. Очень сильно нервничаю, так - вопрос №3208668

как задержка уже 3 дня. Могу ли я быть беременна? И вообще, могу ли я быть беременна от попадания смазки во влагалище (не думаю, что во время петтинга через презерватив смазка могла попасть в меня)? Вот думаю, стоит ли волноваться в данной ситуации, сижу на нервах.

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Полина!
    Нет, в таких обстоятельствах забеременеть Вы не смогли!
    Не волнуйтесь!

    март 15, 2019 г.