Юриспруденция

судебное решение - вопрос №32087

Как узнать номер судебного решения и был ли суд вообще? Альфа- банк утверждает, что суд состоялся, но отказывается предъявлять решение

август 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Егор

    432-й в Юриспруденции

    Обратитесь в суд и попросите копию решения. Если не знаете в каком суде и альфа-банк вам не говорит тогда сидите и ждете исполнительного листа в нем будет указана вся информация

    август 23, 2010 г.

    Екимов Михаил

    23-й в Юриспруденции

    Если был суд должны были приходить повестки о судебных слушаниях по делу, Банку нет резона скрывать от вас судебное решение, если они сами утверждают что суд был.

    С паспортом в городской или районный

    август 23, 2010 г.

    Екимов Михаил

    23-й в Юриспруденции

    Если хотите 100% быть уверены, то обратитесь

    С паспортом в городской или районный суд в зависимости от места вашей постоянной регистрации.

    август 23, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день если у Альфа-банка есть решение суда это не значит , что нужно бежать и немедленно его исполнять, вот когда вам придет исполнительный лист, тогда Вы все и узнаете что вы и кому должны. А до тех пор вы ничего и никому не должны, спите спокойно.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    август 31, 2010 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Не могу понять Вашей озабоченности.  Скорее всего банк блефует, хотя не понятно зачем. Если суд состоялся - то Вашим долгом должны заниматься судебные приставы. Если они молчат - значит к ним точно не поступало никакого исполнительного документа, на основании судебного решения.

    сентябрь 1, 2010 г.