Эзотерика

vip

доброе утро! К чему снилась большая ласковая белая собака, чьим хозяином я была. Я с ней играла и выгуливала. Просто у меня несколько лет назад была похожая собака. - вопрос №3208817

Вопрос задан анонимно март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вообще, собака — это друг. И ее ласковый нрав говорит о каких-то положительных событиях в Вашей жизни, которые произойдут, благодаря кому-то из близких

    март 15, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Это могли показывать покровителя в тонком мире

    март 15, 2019 г.
  • Мужчина к вам бьётся.

    март 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Появится новый поклонник, ставший для Вас и любовником, и другом.

    март 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваша собака навестила Вас… Душа её скучает по Вам… Добрых Снов!

    март 19, 2019 г.