Юриспруденция

Предпринимательское право - вопрос №320891

Я Бухгалтер производственно-строительной фирмы отказалась выполнить приказ директора об оказании консультационных услуг по составлению отчета другой коммерческой организации, объясняя свой поступок тем, что устав фирмы не предусматривает оказание подобной услуги и вырученная сумма будет взыскана государственной налоговой инспекцией. Права ли я?

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ксения! Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!! Директор явно делает это для личной выгоды! К сожалению, в данном случае, Вас могут уволить без объяснения причин. НО Вы всегда сможете обжаловать это в суд!

    август 4, 2012 г.