Эзотерика

Решено

Выйду ли я на работу в этом году?! Будет ли мне хорошее место на моей работе (сейчас в декрете ). Оксана 18.12.1988 - вопрос №3208995

изображение из вопроса - Выйду ли я на работу в этом году?! Будет ли мне хорошее место на моей работе (сейчас в декрете ). Оксана 18.12.1988

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Смотрю что мужчина будет против. А по работе, там женщины я бы сказала оккупировали просто рабочее ваше пространство, словно как то вас сдвинуть хотят, или может спор между сотрудниками.

    март 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете.Место будет устраивать вполне.

    март 15, 2019 г.