Эзотерика

прошу вас ответить как узнать думает ли обо мне мой любимый или нет если у нас прервалась связь по независящим от нас обоих - вопрос №3209217

причинам ирина р ябченко

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ирина, для того что бы узнать думает ли о вас любимый нужно сделать полный расклад на вас обоих, посмотреть чувства/мысли/подсознание, для этого требуются ваши фотографии и даты рождения. По краткому раскладу на его мысли, могу сказать что в данный момент он о вас не думает, на эту минуту.

    март 15, 2019 г.