Эзотерика

Cон, я помыла голову и у меня были красивые длинные белые кудри на голове? и что я не хотела их расчесывать, так как они были очень красивыми блестящими - вопрос №3209259

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон приснился к развитию вашей интеллектуальной деятельности, получению необходимых знаний. Ваша жизнь на ближайшее время будет проходить в познании нового и в развитии.

    март 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет дорога  длинная или счастливое путешествие. Всего доброго.

    март 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новым, значимым отношениям, ведущим к браку.Расчесывать волосы во сне-дорога.