Эзотерика

Решено

Вопрос касаемый соблюдения ритуала - вопрос №320927

Во время некоторых ритуалов требуют соблюдать пост. В особенности нужно исключить из рациона мясо. А можно ли есть в такой момент гематоген? Ведь он делается из крови животного.

Вопрос задан анонимно август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    если нельзя мяса значит нельзя крови

    август 4, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если Вы серьёзно готовитесь к ритуалу, то скорее всего у Вас и мыслей не возникнет о таких мелочах, как гематоген. Ибо мысли о том, из чего там он делается, сильно отвлекают от чистки и подготовки сознания для ритуала.

    Слушайте интуицию, организм сам подскажет, что ему нужно, чтобы ритуал прошёл наиболее эффективно. А как подсказка: если хоть чуть-чуть сомневаетесь — не ешьте.

    август 6, 2012 г.