Медицина

Подскажите, пожалуйста, нужно ли дополнительно предохраняться в течении первых 7 дней приема Леи? - вопрос №3209377

Здравствуйте! Я решила перейти с ОК Димиа на ОК Лея. Я выпила 24 активных таблетки ОК Димиа + 4 неактивные, затем начала прием Леи с 12.03.19 г.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли дополнительно предохраняться в течении первых 7 дней приема Леи?

Вопрос задан анонимно март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, предохраняться дополнительно в Вашей ситуации не нужно.

    март 15, 2019 г.