Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, предложили работу Компания Авто, должность помощник бухгалтера. Очень переживаю, сложится всё у меня на этом месте? Ирина 20.02.1984 - вопрос №3209384

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    108-й в

    Да, карты показывают, что всё у Вас на этой должности получится хорошо.

    март 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Очень хорошее  место работы. У вас все  получится. Главное  все делать внимательно  Удачи  вам

    март 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зря переживаете, все сложится.

    март 15, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе все будет нормально, только оплата  меньше чем вы ожидали.

    март 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не переживайте, а радуйтесь, что Вам предложили эту работу.Сложится, Вы очень ответственная.

    март 15, 2019 г.