Дом, отдых, хобби

Сегодня волнистик начал странно себя вести , сначала она терлась об клетку и мохала крыльями кричала , мы подумали что она хочет с попугаем гулять а он на неё ни какого внимания , к вечеру она стихла - вопрос №3209433

забилась в угол и как будто икает и очень тяжело как будто задыхается что делать

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Несите птицу к орнитологу скорее! Чешется потомучто скорее всего линька, а вот тяжелое дыхание может быть от всего-сердечная недостаточность, забит зоб, проблемы с ЖКТ

    май 3, 2019 г.