Эзотерика

ЧТо на данный период времени мужчина чувствует к девушке, что о ней думает? Какие мысли? Спасибо - вопрос №3209473

софиан 25/7/90
Ксения 20/4/94

Вопрос задан анонимно март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую вас… что чувствует он? что думают? Все зависит от поступков! Вспомните как он к вам относился..?? Вы хотите быть счастливой? Тогда думайте о ваших чувствах и мыслях! Как только вы полюбите себя и сделаете один ритуал сразу все мужчины будут у ваших ног! Хотите узнать? пишите мне…

    март 15, 2019 г.