Психология

Как обрести уверенность в себе при знакомстве с девушкой? - вопрос №3209487

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Виктор, если вы имеете в виду конкретную инструкцию, которая подошла бы каждому, то таковой не существует.

    март 15, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Виктор! Уверенность в себе нельзя просто обрести в какой-то ситуации, она всегда при Вас должна быть) Вам нужно работать над саммоценкой. Обращайтесь, помогу. Успехов Вам!

    март 15, 2019 г.
  • а для чего вы знакомитесь с девушками? что именно вызывает сомнения?

    март 15, 2019 г.