Эзотерика

Помогите - вопрос №32095

Игорь, дата рождения 09.09.1989, место рождения г. Челябинск.

Я не знаю уже что делать. В последнее время начались проблемы в личных делах, по работе, со здоровьем. На протяжении нескольких лет я чувствую какую то отрицательную энергетику.

Я думаю все проблемы изо этой энергетики, подскажите пожалуйста как её убрать.

Дополнение автора от август 23, 2010 г., 20:12:59

Вопрос задан анонимно август 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,Игорь. Для начала вам необходимо провести диагностику, чтобы наличие негатива определить. Убрать негатив можно многими способами. Для этого можно пройти обряд очищения и поставить защиту.

    август 23, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    4 девятки в дне рождения.Да Вы должны всех недругов растолкать по сторонам !

    Давайте так Вы проидете тест , какое кол-во  (цифра) пунктов Вам подошло ?

    1-----беспричинные ощущения беды, несчастья
    2-----сильная тоска
    3----чувство страха , подозрительность
    4----появление характерных слов, вызывающих тяжесть в груди
    5----резкое снижение веса
    6----быстрая утомляемость
    7----плохое самочувствие
    8----появление боковых галюцинаций, неясного шума около вас
    9----появление дурных запахов около вас , которые непроизвольно появляются и пропадают ( сильный запах пота , запах разложившейся плоти и т.д)
    10----наличие у порога шелухи, воды, земли, клубков проволоки с травой, шерсти , иголок т т.д
    11----скрип зубами (а проверено глистов нет)
    12----один зрачок стал больше другого
    13----появились пигментные пятна (а анализы хорошие)
    14----с правой стороны солнечного сплетения появился отросток 13 "чертово ребро "
    15----неуютно стали чувствовать себя в своем доме , на рабочем месте ,не сидится на месте, что -то судомит, нет спокойствия
    16----у молодой женщины периодами отсутствуют месячные (а с точки зрения врачей -патологии нет)
    17----у молодых мужчин пропадает потенция
    18----появилось боязнь людей и замкнутого пространства
    19----в церкви вам становится плохо (хочется плакать, кричать , тошнит, головокружение)
    20---- не можете переносить запах ладана, крестик постоянно теряется ,или вы его не можете носить т.к давит на грудь
    22----по ночам стали тревожить "нечистые" , снятся тяжелые сны,
    23----больно стало смотреть на свет , на белый снег,
    24----не можете выйти замуж (жениться),
    25----живете в замужесте примерно один и тот же срок.
    25----внезапное появление у вас в доме ((на работе)мышей , муравьев , тараканов и пр.
    27----при чтении молитвы у вас появляется зевота и что то мешет чтению
    28----длительное время у вас упадок сил , нет желания работать , двигаться
    29----вы стали плаксливы,
    20---вас постоянно пытаются вывести на скандал (после него у вас чувство полной разбитости)
    31----ваше взгляда стали бояться окружающие
    32----друзья стали обходить ваш дом стороной.
    33----постоянно стали возникать конфликты на работе,
    34----в работе стали происходить сбои (либо по бизнесу , либо в карьере)
    35----скандалы и сплетни по работе (без поводв)
    36----появилась тяга к спиртному

    _________________

    август 23, 2010 г.