Эзотерика

будущее - вопрос №320962

Здравствуйте, подскажите, когда у меня будет ребенок? Динара,18.06.1984.спасибо

Вопрос задан анонимно август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Динара!

    Я поняла, что Вы очень хотите родить ребенка, но не получается забеременеть?

    Ненаступление беременности очень часто бывает по психологическим причинам (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме или что-то еще. Я проведу диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

    Может быть, стоит начать решать вопрос?

    с ув., Катерина.

    Динара! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 4, 2012 г.