Бизнес

Когда я получу большие деньги? Дата рождения:1981-01-31 - вопрос №3209693

изображение из вопроса - Когда я получу большие деньги? Дата рождения:1981-01-31

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Особо больших средств не видно в ближайшее время, но денежка будет совершенно из неожиданного источника!
    Откуда и не ждали!

    март 15, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    март 15, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    У каждого свои критерии и понятия — большие деньги. Для кого-то и 10000 большие деньги. Лично у Вас такое будет еще очень не скоро…

    март 16, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    март 16, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, у появления больших и вообще любых денег есть причины, если Вы их творите, то деньги появятся. В противном случае деньги могут удаться как возврат каких-то долгов Вам из прошлого, из прошлых жизней, но рассчитывать на это не стоит, потому что сфокусироваться всё равно стоит на причинах для будущих прибылей.

    март 18, 2019 г.