Эзотерика

Решено

Я неперевариваю старшего брата вечно чем то недоволен и маму тоже поскорее бы он от меня отстал и женился а я скорее прооживу всю жизнь один чем женюсь на восточной девушке мы разные я и мама и брат - вопрос №3210046

скорее бы от них уйти ничего не наладится

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня вы идите по своему выбранному пути и не обращайте внимания на всякие выпады и недовольства удача есть у вас смелее решайте проблемы получив независимость а вы это получите дела ваши резко пойдут в гору основная карта финансы именно это держит вас

    март 16, 2019 г.