Эзотерика

vip

Здравствуйте. Посмотрите, окончательный ли разрыв с мужчиной Вячеслав, 19.05.1975 Татьяна, 16.03.1980 - вопрос №3210072

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В май месяце пара прмирится

    март 16, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет карта солнце.  Не стоит сосредотачиваться на прошлом, ведь его уже не вернуть. Не смотря на все обиды и расстройства не отворачивайтесь от людей и от шанса, который дает судьба. Прекратите дуться и прислушайтесь к тому, что Вам говорят.Это совет карт.

    март 16, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Танечка — с днём рождения! Сегодня энергетически мощный день… можно составить  себе намерение на то. что хотите изменить в ближайший год… и многое получится ( если нужны подсказки как правильно желать… как составлять намерение… пишите. подскажу)… с Вячеславом разрыв не окончательный… у вас связь просматривается на всю жизнь… правда периодами эти отношения приятные… а периодами… будут доставлять страдания… так что держитесь! Но многое можно улучшить… всё в  ваших руках! Счастливо отпраздновать свой день!

    март 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окончательный.

    март 16, 2019 г.