Эзотерика

Решено

С подругой общение прям не складывается,наладятся отношения или сойдут на нет? - вопрос №3210161

Наталья 02.07.1987
Светлана 26.08.1990

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Что то мешает, есть препятствие. Она злиться

    март 16, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    В скором времени у вас будет пояснение ситуации с ней. Возможно вам самой нужно инициировать разговор и выяснить отношения и в чем причина ее такого поведения. Но ситуация открыта: после разговора или разбежитесь окончательно или, наоборот, будете дружить. Выпала белая карта… то есть может быть и так и так.

    март 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не наладятся уже.

    март 16, 2019 г.