Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон, что я зависнув в воздухе над озером вижу большие волны, немного их боюсь, и немного даже пролетаю в воздухе над ним, а потом понимаю, что сейчас упаду туда, - вопрос №3210324

боюсь боли, но все проходит нормально, боли я не почувствовала упав туда, и доплываю до берега, и рассказываю обо всем этом родственникам.

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Даша

    424-й в Эзотерике

    Сон о том, что у Вас есть глубокие потаенные мысли и чувства, которыми Вы хотите поделиться, но боитесь как их воспримут другие, боитесь боли, и тем не менее Вы делитесь ими. Возможно Ваши опасения и не напрасны, и не стоит делиться всем со всеми, а быть может если Вы поделитесь то будете понятной и принятой, ведь держать в себе порою тяжело и хочется сказать. Попробуйте. Возможно Вы станете ближе с тем человеком с кем поделитесь своими переживаниями.

    март 23, 2019 г.