Эзотерика

я не получаю удовольствие от жизни. Мне ничего не интересно. Это изменится? Как бороться с этим чувством? Дата рождения:1989-11-21 - вопрос №3210390

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это легко изменить, нужно просто начать радоваться тому, что имеете, самой жизни !
    Сходите  в больницу посмотрите на настоящие страдания и тогда Ваша жизнь начнёт Вас удовлетворять!

    март 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это всего лишь говорит о том, что не встретили пока любовь.Все изменится.

    март 16, 2019 г.