Эзотерика

Заражение крови.Сон - вопрос №32104

Здравствуйте.помогите пожалуйста разгадать сон. Мне приснилось в ночь на сегодня, что я, мой любимый парень, его отец и еще один парень, с которым я несколько раз ходила в кино находимся в больнице. потом нас повели в в какой-то большой кабинет со стульями и партами(аудитория) и мы сели. я села напротив его отца, мой любимый парень что-то сосредоточенно писал. Я началас другим парнем разговаривать про то как мы ходили в кино и в этот момент мой парень поднял голову и сосредоточенно на меня посмотрел(на самом деле этот поход в кино был и не один раз, год назад, он об этом не знал).Потом я общалась с его отцом. Потом какая-то врачиха посмотрела мои руки и сказала что у меня заражение крови(на каждой руке по темной вене)… к чему этот сон?

август 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • В ближайшее время вы получите известие от своих родственников.

    март 1, 2011 г.