Религия

как православные относятся к протестантам и католикам? Можно ли молиться вместе? И наоборот - какие у них отношения? - вопрос №3210464

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо относятся,
    православие -это прежде всего любовь, принятие и сострадание,
    молится можно вместе!

    март 16, 2019 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    к самим заблудшим — хорошо, к их учению — негативно.
    Какое согласие верного с неверным? так и молитвы общей — не будет.

    март 16, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, любые традиционные религии проповедуют признание Господа Бога, поэтому у них больше общего, чем различий и общаться лучше с религиозными людьми. Материалистичное же мировоззрение это полностью преступное мировоззрение, а от преступников лучше держаться подальше. Общение же конкретных людей зависит от их фактического развития, но цивилизованные люди всегда могут общаться вежливо и внимательно.

    март 18, 2019 г.