Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, пчему у меня (Виктория 29.01.1984)возникают проблемы за проблемами на работе? С чем это связано? - вопрос №3210785

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Просматривается какой то затяжной процесс, решение какого-то дела/работы, в связи с этим начальство стало напряжённо относится к Вам. К концу этого месяца ситуация должна разрешится.

    март 16, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Связано с негативной женщиной которая к вам недоброжелательно настроена и Несет вам неприятности

    март 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже на сглаз.

    март 16, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    негатив.

    март 16, 2019 г.