Психология

Решено

Как пережить замершую беременность? С момента чистки прошло уже две недели, а боль то появляется, то немного утихает. Нет стабильности и надежды на удачную будущую беременность. Очень тяжело. Чувство - вопрос №3210930

вины и никчемности.

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими переживаниями и тревогами.

    март 16, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Позвольте себе прожить эту ситуцию, выплакаться, выговориться о наболевшем.
    Как доктор объяснил причину замершей беременности?
    Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
    Благополучия Вам.

    март 16, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 16, 2019 г.