Эзотерика

Когда я буду в отношениях. Елена 20.04.1996 - вопрос №3211038

изображение из вопроса - Когда я буду в отношениях.  Елена 20.04.1996

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас окружают много верных и преданных друзей так же хочу сказать что карты одиночества у вас нет линия знакомства третий месяц весны и карта эта не пустая.да у вас были отношения но ваша инициатива идёт по линии разрыва себя не стоить винить вашей вины карты не указали и прошлое тянуть за собой не стоит живите настоящим а не прошедшим

    март 16, 2019 г.