Эзотерика

Решено

vip

Какие события в личной жизни и в учебе вы видите до конца 2015 года? - вопрос №1600055

Екатерина 210289 2:45

Вопрос задан анонимно август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    @Любовь@

    507-й в

    В личной жизни у Вас появится второй мужчина.

    август 22, 2015 г.
  • Здравствуйте

    В личной жизни ощущение одиночества. Особого развития не будет, передышка. Может быть новое знакомство.
    В учебе все неплохо, но будет конфликт или неприятная ситуация с женщиной, вероятно преподаватель.

    август 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадалка Анфиса

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас Вы на пороге бурного романа, в ближайшее время праздник, веселье. В сентябре будете испытывать какие-то сложности, октябрь — финансовый подъем. Ноябрь — очень много труда (учебы), ноябрь — удачная покупка или продажа, успехи в учебе или работе продолжается. В декабре будет тупиковая ситуация в отношениях, возможно расставание из-за дороги и какое-то время Вы будете одна. Но в новом году (или под самый новый год) возможна новая влюбленность.