Технологии

: после каждой прочитанной страницы малыш получает столько конфет, каков модуль разницы между суммой цифр в номерах предыдущей и последующей страниц. Осталось только узнать, сколько конфет полагается - вопрос №3211210

C++

Дополнение автора от март 17, 2019 г., 14:36:20

Ввод 29 страниц и получаем 42 конфеты

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    одна. номера соседних страниц всегда отличаются ровно на единицу. на любом языке программирования. без программирования тоже

    март 17, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    HFS

    5-й в

    вы противоречите условиям

    после каждой прочитанной страницы
    после каждой — это значит после каждой страницы 1 конфета

    март 18, 2019 г.