Технологии

Решено

Закрыт

Как создать локальную сеть? - вопрос №542480

У меня есть компьютер с windows 7 и ноутбук с windows 7. Также есть витая пара и USB модем. Вопрос таков: как установить между ними локальную сеть и интернет? Интернет через USB модем в компе.

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    Саша

    16-й в Технологиях

    витая пара должна быть обжата кроссоверно, на тазик, на котором находится модем, надо поставить какой-нибыдь проксик. например usergate (если у вас виндовс) или squid (если у вас unix-система)

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Левон Баграмиан Аветиков

    21-й в Технологиях

    usb модем включи на компьютер,  с кабелом вклучаеш компьютер с ноутбуку, на компьютер входиш Control Panel\Network and Internet\Network Connections, нажимаеш properties na Local Area Connection и в нем вклучаш опцу шеринг,  на ноутбуку уже будет локальная сеть, можеш тоже самое сделат с ноутбукм но толко properties надо нажат на wireless и уже домо будет Wi-Fi

    февраль 7, 2013 г.

    Левон Баграмиан Аветиков

    21-й в Технологиях

    usb модем включи на компьютер,  с кабелом вклучаеш компьютер с ноутбуку, на компьютер входиш Control Panel\Network and Internet\Network Connections, нажимаеш properties na Local Area Connection и в нем вклучаш опцу шеринг,  на ноутбуку уже будет локальная сеть, можеш тоже самое сделат с ноутбукм но толко properties надо нажат на wireless и уже домо будет Wi-Fi

    февраль 7, 2013 г.