Технологии

После ускорения комьпьютера путем отключения некоторых служб ИНТЕРНЕТ начал дико виснуть пинг в играх вначале 60- потом 999 а через некоторое время снова 60 в чем проюлема - вопрос №5029412

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Попов Евгений Александрович

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте. Проблема в том что Вы отключили какие-то необходимые для стабильной работы службы. Верните всё в исходное состояние, и по очереди отключайте что Вам не нужно, и после каждого отключения одной службы проверяйте на работоспособность системы в играх.

    январь 11, 2023 г.