Эзотерика

Хочу узнать переспал с девченкой хочу узнать она беременная от меня или нет. Будет ребёнок? Фома 19.10.1999г - вопрос №3211220

изображение из вопроса - Хочу узнать переспал с девченкой   хочу узнать она беременная от меня или нет. Будет ребёнок? Фома 19.10.1999г

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Беременность  лучше смотреть по данным и фото женщины, по вашим данным не просматривается беременность!

    март 17, 2019 г.