Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что сейчас и что ждёт в ближайшем будущем в личном? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3211230

Вопрос задан анонимно март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения примерно будут в мае

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Нерешенный вопрос сейчас. Ждёте ответа от женщины, он будет положительным.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На текущий момент Илья видится будто в подвешенном состоянии, есть какое-то дело, или какая-то ситуация у него в мыслях, которую необходимо разрешить. Много мыслей о различных тактиках, подходах к этому делу.
    Также в голове вижу женщина есть, мыслей о ней достаточно много, но там тоже ситуация не прояснена до конца.
    В ближайшем будущем вижу мужчину в отношениях, он обретет стабильность, о которой думает и которая ему нужна.
    Отношения будут развиваться.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Рядом с вами просматривается женщина, которая заинтересована Вами, хорошо подходите друг другу по энергетике, общение приведет к стабильности.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Просматривается  зачатие ребенка. Вцелом это  говорит о переменах, которые будут носить приятных характер. Отношениям предстоит измениться, но только в лучшую сторону. В каком-то смысле это может быть переход на новую ступень или просто глоток свежего воздуха, который добавит новых красок и даст импульс для дальнейшего развития.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока все без изменений, нет у него решительности двинуться вперед, все стоит на одном месте. В будущем идут перемены, но они се зависят только от него, начнутся они в начале лета.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас нет карты одиночества есть дорога к знакомству идущая по линии этого года конец весны начало лета.карты указывает не мимолётное увлечения а серьёзные будут отношения ожидается создания гражданского брака перерастёт этот брак и в линию брачного союза.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас у вас непростой период в жизни, который приносит страдания и переживания, ставит вас в тупик и вы  погрузились в собственные пессимистические переживания с головой. В ближайшем будущем будет поиск новых отношений, возможностей, но и не исключено возврата к прошлым отношениям. Всего доброго!

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас в личном накопление проблем.
    Не то чтобы совсем уж кардинальных но таких что тревожат поскольку не находится решения.
    Улучшение ситуации, ясность тут появится ближе к маю, тогда Вы почувствуете уверенность в себе и готовность к принятию решений.
    А ближе к лету в отношениях появится стабильность но это при условии самоконтроля, когда будете голову держать холодной, потому что желание поступать импульсивно, часто будет Вас провоцировать.

    Удачи Вам!

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неопределенность в отношениях с девушкой и эти отношения отходят на задний план в прошлое. На данный момент больше один находитесь, встреча с женщиной будет в ближайшее время и будет у вас выбор девушка из прошлых отношений или новое знакомство.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сейчас не очень. Завершение некой ситуации, достаточно болезненное, планы и надежды рухнули. Происходящее может опустошать, угнетать, эмоционально истощать, лишать желания и мотивации к чему-либо. У него либо в семье что-то происходит, конфликт в доме, либо из-за семьи сложилась тяжелая обстановка. Какой-то скандал или конфликт был, непонимание и нежелание слышать и уступать.
    В ближайшем будущем идет зависшая ситуация. Человек может находится в затруднительном положении, чувствовать себя жертвой обстоятельств или зависимым от них, приспосабливаться к каким-то новым условиям. Уход показан, от чего-то или от кого-то, от того, что ранее было эмоционально значимо и перестало устраивать. Может поменяет какие-то свои убеждения взгляды, по-новому начнет относится к чему-то. На итог выпадает вероятность возврата к прошлому, пересмотру своего отношения к ситуации.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие месяцы мне идёт стремительное развитие отношений с женщиной, немного младше, светлого цвета волосы, среднего роста.

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас ждете встречи.Она предстоит в начале лета.

    март 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с женщиной будете жить вместе… у вас с ней идет семья…

    март 17, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас у Ильи сильные сердечные раны. Иногда ощущает боль от них физически.Ощущение что все против него. Пришло время ему привести свою жизнь в порядок. Освободиться от ненужных эмоций и старых связей. В ближайшем будущем ему удастся выйти из депрессии. В этом помогут окружающие девушки. Очень вероятно начало новых отношений
    Удачи

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока какой-то конфликт с девушкой идет, потом будут новые отношения.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Карта 2 пентаклей- либо лавирование между двумя партнерами. Либо ничего нет, кочели, сомнения. Нет стабильности, нет глубоких чувств к кому-то. Это человек больше наблюдатель. Серьезности тоже не вижу.
    Карта туз мечей- есть желание принять какое-то решение.
    В будущем-вижу девушка, темноволосая, колесо фортуны- карта судьбоносных событий, связанных с ней. Но там больше влечение.

    С уважением, Константин.

    март 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В личном у Ильи напряженные отношения с женщиной.Выходит, что от прошлого брака есть ребенок.В разводе.Сейчас есть рядом женщина, блондинка, с ней будет, с ней же и останется.

    март 19, 2019 г.