Эзотерика

vip

свадьба - вопрос №321128

жениться ли Фарид 26.10.74? как сложиться его личная жизнь? спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    видно на картах что были неудачи у Фарида в личной жизни, в ближайшее время свадьбы не выпало на картах, возможен брак гражданский, но его родители будут против этой девушки.

    август 5, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!!

    в начале 2013 года в жизни Фарида, произойдут благоприятные перемены, в личной жизни наступит светлая полоса!!

    УСПЕХОВ И РЕШИТЕЛЬНОСТИ!!

    август 5, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Женится, но брак будет не такой удачный как бы ему хотелось. частые ссоры с женой, жена его родителям не по нраву придется.

    август 6, 2012 г.