Эзотерика

Здравствуйте, Мария. Встречалась, потом жила пол года с человеком младше меня на 15 лет, я уже взрослая женщина. Была симпатия, но обстоятельства нас отдалили и изменилось к нему отношение. Своим - вопрос №3211346

поведением из-за случившегося у него проявилась злоба, тем самым и подорвал отношения. Сейчас осталась только жалость. В отношениях не всегда прислушивался, а теперь якобы все осознал и хочет все вернуть… но теперь мне только хочется помочь ему советами к которыми раньше не прислушивался. К нему перегорело! Из-за жалости не хочу! Екатерина Дата рождения:1981-09-21

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    361-й в

    Екатерина, для вас эти отношения бесперспективны.

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте все.Он ведь тоже не маленький, разберется.Учиться лучше на собственных ошибках.

    март 17, 2019 г.