Психология

Здравствуйте, застряла косточка в горле от мандаринки, я её чувствую, но вытащить не могу. Подскажите примут ли в воскресенье в лор отделении или нет. Спасибо - вопрос №3211388

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нурия Закладная

    84-й в

    Скорую вызовите сначала. Они решат куда отвезти Вас.

    март 17, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Либо вызовите «Скорую» либо дойдите до травмопункта, которой работает круглосуточно и без выходных.
    Вам или помогут или подскажут, куда обратиться.
    Удачи Вам!

    март 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 17, 2019 г.