Психология

Решено

Старался быть хорошим парнем,в итоге начал замечать как все началось рушиться,перестала звонить,в итоге написала что мы расстаёмся,и что мы разные,ну я пропал ну тяжело мне,она присылает мне всякие - вопрос №3211670

цитаты ну я не отвечаю, подскажите пожалуйста может позвонить или написать спросить как дела? или что делать помогите пожалуйста

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте!
     Вы можете и позвонить, и встретиться, чтобы лично поговорить с девушкой и понять, что её не устраивает в ваших отношениях. Быть может были какие-то ошибки с вашей стороны  и вы сможете их исправить.
    Но сначала для себя определитесь, хотите ли вы отношений с этой девушкой, зачем вам сейчас сней разговаривать, какова ваша цель.
     Удачи вам.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Димитрий!
    Так вы хороший парень или хотите выдать себя за него? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 17, 2019 г.