Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день,эксперты! Хочу спросить Вас: хочу поменять место работы, более лучшие условия, но переживаю, справлюсь ли я? Я уже работала в этой области лет пять назад и вполне успешно, а сейчас - вопрос №3211684

немного волнуюсь.Достаточно ответственная работа старшей медсестры. Что вы об этом думаете? Виктория 10.09.1978. Рождена в 17.17 г. С-Пб.

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы родились в год лошади и вы созданы для общения и работы с людьми! Все у вас получится!

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думаем, что напрасно волнуетесь.

    март 17, 2019 г.