Психология

Хочу продать душу - вопрос №3211732

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Возможно вам надо обратиться к психотерапевту или психиатру чтобы понять, откуда у вас такое желание возникло.

    март 17, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Иван, здравствуйте!
    Это невозможно, ваши проблемы от этого не решатся. Всегда есть другой способ решения трудных ситуаций.
    В любом случае,  здесь  вам могут помочь начать действовать, но никак не купить вашу душу.

    март 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Уже продали. Теперь пришло время найти своё и выходить из этой ситуации.

    март 17, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Сказок насмотрелись?

    март 17, 2019 г.