Красота, Здоровье

Здравствуйте. Меня много лет беспокоит сильный кашель, ренгены делала много раз, и развернутые, бронхоскопию делала, кровь на аллергию проверила, сердце УЗИ,щетовидки сделала,к нервопотологу - вопрос №3211789

сходила, успокоительные пропила, аюрведические травки тоже, а в трубочку дышала.Ничего, а кашель всё хуже и хуже

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не может быть, чтобы врачи не нашли причину кашля, покажите горло ЛОР врачу, вы его не упомянули в вопросе, обследуйте легкие.
    Будьте здоровы!

    март 17, 2019 г.
  • Здравствуйте, Алла
    Вам нужна консультация терапевта, чтобы разобраться в природе вашего кашля.
     Иногда это действительно сложная задача.  Обращайтесь, постараюсь помочь.

    март 17, 2019 г.

    Magister SV

    28-й в Учебе и науке

    Доброго дня! Алла, исключите бронхиальную астму, гастроэзофагеальный рефлюкс, постназальный затек!
    Эти состояния так же дают кашель. Можете сделать КТ черепа и органов грудной полости.
    Здоровья Вам!

    март 18, 2019 г.