Психология

Мне надо совет психолога вот у меня такая история я познакомился с девушкой влюбился очень сильно и один раз к нему домой поехал увидел бывшего любовника она говорит ничего не было у них Я как дурак - вопрос №3211927

поверил и простил некоторое время прошел Я через его подругу узнал что она сидит с другой любовником бывшим а так сказать я это простил я после этих вещей агрессивный стал и обзывали руку поднял потом видел что другие любовники звонят и больше я злился и агрессивный становится потом несколько раз мы как поссорились Я я что руку подняли обзывал а за это мы расстались ты несколько раз я ночью 2 часа 4 часа ждал перед подъездом встречал что она из клубок приходил его время его развлечения мне трубку не брал не говорил где она я снова агрессивным становился обозвал снова я руку поднял сто раз хотел уйти от него не получился у меня снова мы мирились а сейчас мы снова поссорились Я начал сильно ревновать и злиться быть нервным вот такая история прошу вас можете мне один совет дать что мне делать как поступить для меня это очень важно правильный поступок делать и поступить?????

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, Георгий! Если девушка предпочитает вам других, то наверное вы ее интересуете во вторую очередь.

    март 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Георгий!
    «очень важно правильный поступок делать и поступить?????» — Возможно вам больше не поднимать руку на женщин и научиться налаживать отношения конструктивными способами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 17, 2019 г.