Эзотерика

Нужна помощь. - вопрос №321218

Прошу помощи! У меня длительное время нет сил, возникаю какие то проблемы из ниоткуда. В личной жизни тоже ничего хорошего. Что делать? Кристина 19.02.1977г. Заранее благодарю!

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Пройдите диагностику на предмет негатива.

    август 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это может быть результатом падения уровня энергии. Как от негатива, так и от нервного или физического истощения, нарушения гармонального балансаи ещё ряда причин.    доверьтесь целителю, который видит не только порчи но и другие вещи и пройдите диагностику.

    август 5, 2012 г.