Эзотерика

Непонятные отношения с мужчиной, то появляется, то исчезает из моей жизни. Когда появляется, то клянётся в вечной любви, строит планы на будущее, потом исчезает 🤷‍♀️ насчёт отношений иллюзий не - вопрос №3212289

строю, но такое поведение непонятно, доится уже с 2009 года. Ирина 17.10.1988 Сергей 07.11.1987 изображение из вопроса - Непонятные отношения с мужчиной, то появляется, то исчезает из моей жизни. Когда появляется, то клянётся в вечной любви, строит планы на будущее, потом исчезает 🤷‍♀️ насчёт отношений иллюзий не изображение из вопроса - Непонятные отношения с мужчиной, то появляется, то исчезает из моей жизни. Когда появляется, то клянётся в вечной любви, строит планы на будущее, потом исчезает 🤷‍♀️ насчёт отношений иллюзий не

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чувства есть, но и блоков у него много из-за этого и такое отношение

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не рассчитывайте на него.Человек настроения.

    март 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Несерьёзен так и будет пудрить мозги

    март 17, 2019 г.