Эзотерика

vip

Расскажите о мужчине пожалуйста. Его цели.Можно ли на него положиться? Готов ли к семейной жизни, к ребёнку? Руслан 23.09.79 - вопрос №3212376

изображение из вопроса - Расскажите о мужчине пожалуйста. Его цели.Можно ли на него положиться? Готов ли к семейной жизни, к ребёнку? Руслан 23.09.79

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Екатерина, мужчина отличный для брака и рождения детей, т.е. для серьёзных отношений, он к этому готов, поэтому не сомневайтесь, сближайтесь с ним и вас ожидает прекрасная совместная жизнь.

    март 17, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Парень неплохой, привык планировать свою жизнь и взвешивает каждый шаг буквально. Цели есть, в первую очередь финансы. То есть, хочет быть финансово состоятельным.
    К семейной жизни не особо еще готов. В целом, он не против, но смотря с кем жизнь связывать, он должен любить и доверять. Раскачиваться будет долго, не спешит в этом плане.

    март 17, 2019 г.