Психология

Здравствуйте, у меня проблема с женой в постели, женаты 9лет. После рождения первого ребёнка(8лет назад) она совершенно охладела, вообще никак и не при каких обстоятельствах не желает близости, я не - вопрос №3212387

грубый, уделяю время прелюдии и очень ласков с ней. На мои попытки поговорить не реагирует никак, и вообще ведёт себя так как будто это ей вовсе не нужно(секс)… Устал уже от этого очень, говорит что любит… Но меня не хочет(и насколько я знаю никого другого тоже). Всё чаще посещают мысли о разводе(но дети), что поделать???

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    «что поделать???» — Если для жены это тоже является проблемой, тогда она может лично обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Если по мнению жены никаких проблем, тогда вам нужно исходить из этого. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 17, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 17, 2019 г.