Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня вот такая проблема :последние два дня я начала бегать в туалет по маленькому через каждые 1-1.5,весь день пила фуродонин, хотя в принципе не может быть цистита, не страдаю этим. - вопрос №3212488

Грудь не болит, не тошнит, на еду не тянет, 2 теста отрицательных, и вот КД только нет, задержка на 6 дней уже. Я не знаю что и думать? завтра буду записываться к врачу. Последний акт был 9 числа. Я вот думаю не может быть что-то от партнёра? Что со мной?

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Цистит может быть острым И вы можете реагировать даже и на невенерическую флору партнера. есть ли боли при мочеиспускании?

    март 17, 2019 г.