Медицина

Здравствуйте! У меня более двух лет болит голова, долго не могли поставить диагноз,отправили на МРТ ,результат таков: единичный очаг головного мозга наиболее вероятно дистрофического генеза. - вопрос №3212519

Единичные арахноидальные изменения ликворокистозного характера. Что это вообще такое?

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    Единичные кисты между листками паутинной оболочки (возможно врожденные или были травмы головного мозга). Ну и участок разрушения белого вещества на фоне дистрофических изменений.

    март 17, 2019 г.