Медицина

Грудничку 6 месяцев. Режуться зубки. Неделю назад Осип голос. Через 5 дней поднялась температура 37.7, через день заложило носик. Что делать? - вопрос №3212755

март 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Судя по всему, у ребёнка развился ларинготрахеит. В таких ситуациях, редко, но может развиться ложный круп. Было бы правильнее госпитализироваться в экстренном порядке.
    Удачи Вам!

    март 18, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Юлия, а что Вы делаете целую неделю??? Ждете, что пройдет??? Вызывайте педиатра на дом!!!

    март 18, 2019 г.